Comer CM-JL100W
2 856,00 TND
Spot de studio LED numérique Professionnel
Température de couleur
Quantité
Derniers articles en stock
CM-JL100W
Fiche technique
Poids
9Kg (avec Réflecteur )
Angle d'inclinaison
+/- 90 °
Temperature de couleur
5600K
Puissance
100 W
Contribution
AC 220V 50Hz 0.8A
Luminosité réglable
0 ~ 100% réglable en continu